| Guadalajara: | 27 | ||
| México DF: | 124 | ||
| León: | 4 | ||
| Mérida: | 3 | ||
| Monterrey: | 10 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 283 mm |
| Cantidad por caja principal | 50 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 272 mm |
| Longitud de la caja principal | 325 mm |
| Desempeño | |
| Tipo de interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84719000 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Interno | |
| Diseño | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 31 mm |
| Largo del paquete | 104 mm |
| Peso del paquete | 104 g |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjetas de memoria compatibles | CF, MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Otras características | |
| Cable USB integrado | |
| Organización de los chips | Realtek - RTS5309 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Ancho de la caja | 129 mm |
| Peso | 68 g |
| Profundidad | 68 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal