| Guadalajara: | 15 | ||
| México DF: | 2 | ||
| León: | 9 | ||
| Mérida: | 5 | ||
| Monterrey: | 24 | ||
| Querétaro: | 4 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Corriente |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 7.5 m |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 19 x 14 x 6 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 100 x 35 mm |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 130 x 22 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows XP |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Keyboard keys operating life | 10 millón de caracteres |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal