| México: | 87 | ||
| Guadalajara: | 20 | ||
| Monterrey: | 39 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Corriente de entrada | 6.75 A |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Diseño | |
| Certificación | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 85 mm |
| Largo del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 1.2 kg |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Ancho de la caja | 270 mm |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Jack de entrada CD | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Salidas | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal