| México DF: | 13 |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.17 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 123 mm |
| Largo del paquete | 11 mm |
| Peso del paquete | 48.5 g |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Ancho de la caja | 61 mm |
| Peso | 38.1 g |
| Profundidad | 28 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Red | |
| Ethernet | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal