| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $3,679.00 |
| 3-5 | $3,657.00 |
| 6-10 | $3,635.00 |
| 11-15 | $3,613.00 |
| Guadalajara: | 3 | ||
| CDMX: | 9 |
| Características | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Control de energía | |
| Adaptador de energía externo | |
| Bus powered | |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717050 |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 8 TB |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 218 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Largo del paquete | 77 mm |
| Manual de usuario | |
| Peso del paquete | 1.34 kg |
| Otras características | |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 178.8 mm |
| Ancho | 41.9 mm |
| Ancho de la caja | 212 mm |
| Peso | 1.18 kg |
| Profundidad | 125 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.0/2.0 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal