Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Altavoces | |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Audio | |
| Obstrucción | 32 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 110 Db |
| Barra de sonido del altavoz | |
| THD, distorsión armónica total | 1% |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 85 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Control de energía | |
| Fuente de carga | USB |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Desempeño | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | -42 Ohmio |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 155 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal