| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Audio | |
| Obstrucción | 20 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 121 Db |
| Unidad de disco | 5.3 cm |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Longitud de cable | 2.4 m |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | |
| Market segment | Consumidor |
| Tipo de control | Botones |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 185 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Micrófono | |
| Micrófono mudo | |
| Sensibilidad de micrófono | -38 Db |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 195 mm |
| Ancho | 165 mm |
| Ancho de la caja | 107 mm |
| Peso | 357 g |
| Profundidad | 95 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| 3.5 mm connector | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal