| Altavoces | |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Audio | |
| Obstrucción | 32 Ohmio |
| Auriculares | |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 118 Db |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Desempeño | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de micrófono | Boom/en línea |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 190 mm |
| Largo del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Micrófono mudo | |
| Micrófono plegable | |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ohmio |
| número de micrófonos | 1 |
| Sensibilidad de micrófono | 47 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Ancho de la caja | 42 mm |
| Peso | 120 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal