Este artículo se ha agotado y es posible que no vuelva a estar disponible.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Carga rápida | |
| Potencia de salida del puerto 1 | 2 W |
| Potencia máxima | 20 W |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 0.5 V |
| Desempeño | |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tipo de cargador | Auto |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 50.2 mm |
| Diámetro | 2.35 cm |
| Peso | 15 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal