| Características | |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Certificación | CE, Reach |
| Color del producto | Gris |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 13 mm |
| Largo del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 127 g |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 12,5 cm |
| Ancho de la caja | 125 mm |
| Peso | 122 g |
| Peso | 127 g |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal