| México DF: | 20 |
| Características | |
| AWG calibre del cable | 22/29 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Contactos del conector chapado | Níquel/dorado |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Versión de Thunderbolt | 4 |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Detalles técnicos | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Diseño | |
| Certificación | CERoHSREACHPD 3.1 |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 56 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Otras características | |
| Tasa de transferencia (máx) | 40000 Mbit/s |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4.8 mm |
| Peso | 40 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| USB Power Delivery revision | 3.1 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal