| Guadalajara: | 8 | ||
| México DF: | 10 | ||
| Monterrey: | 7 |
| Características | |
| AWG calibre del cable | 24/28 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Input current (max) | 3 A |
| Longitud de cable | 7.5 m |
| Material de la carcasa del conector | Elastómeros termoplásticos (TPE) |
| Material del conductor | Fibra híbrida-cobre |
| Radio de curvatura (min) | 6 cm |
| Tipo de revestimiento del cable | Trenzado |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conector | Zinc |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Sustainability certificates | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Sustainability compliance | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tasa de transferencia (máx) | 10000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 6.5 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal