| Audio | |
| Micrófono incorporado | |
| Cámara fotográfica | |
| Flash integrado | |
| Máxima resolución de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.829 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | |
| Desempeño | |
| Función de foto | |
| Máxima resolución de imagen | 1280 x 800 Pixeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 fps |
| Diseño | |
| Certificación | ACMA, FCC, UL, CB, KCC, VCCI, WEEE |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Montaje | |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Otras características | |
| Requisitos mínimos del sistema | CD-ROM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 109 mm |
| Ancho | 44.5 mm |
| Peso | 89.9 g |
| Profundidad | 39.3 mm |
| Proyector | |
| Capacidad de zoom | |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Requisitos del sistema | |
| Espacio mínimo del disco duro | 1500 MB |
| Procesador mínimo | Intel Dual-Core, 1.6GHz |
| RAM mínima | 1024 MB |
| Sistema de lentes | |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Alcance normal de enfoque | 0.3 - 1.5 m |
| Zoom digital | 4x |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Business, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows XP Home, Windows XP Professional |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal