| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $6,989.00 |
| 3-5 | $6,947.00 |
| 6-10 | $6,905.00 |
| 11-15 | $6,863.00 |
| Culiacán: | 2 | ||
| Hermosillo: | 2 |
| Batería | |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3.5 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13 min |
| Características | |
| Capacidad del rack | 2U |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC | 8 |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1.5 kVA |
| Eficiencia | 92% |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Máxima corriente | 8.5 A |
| Potencia de salida | 900 W |
| Tiempo de recarga de la batería | 4.5 h |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 147 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 75 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 120 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 115 V |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 180.3 mm |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 378.5 mm |
| Longitud de la caja principal | 541 mm |
| Peso de la caja principal | 14.5 kg |
| Desempeño | |
| Alarmas audibles | |
| Filtro de ruido EMI/RFI | |
| Forma de onda | Seno |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 198.1 mm |
| Largo del paquete | 541 mm |
| Peso del paquete | 13.9 kg |
| Exhibición | |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Otras características | |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Humedad relativa sin funcionamiento (no condensable) | 0 - 95% |
| Peso | 13.2 kg (29 libras) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88.9 mm |
| Ancho | 438.2 mm |
| Ancho de la caja | 378.5 mm |
| Peso | 13.6 kg |
| Profundidad | 266.7 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Puerto serial | 1 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal