| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $4,019.00 |
| 3-5 | $3,995.00 |
| 6-10 | $3,971.00 |
| 11-15 | $3,947.00 |
| 16 o más | $3,923.00 |
| Características | |
| Black toner cartridges quantity | 1 |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| País de origen | Japón |
| Rendimiento | 7500 páginas |
| Supply type | Un solo paquete |
| Tipo | Original |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32.5 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 121 mm |
| Largo del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 670 g |
| Otras características | |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet Pro 4201-4203dne/dwe HP+ Printer series, HP Color LaserJet Pro 4201-4203cdn/dn/dw Printer series, HP Color LaserJet Pro MFP 4301-4303dwe/fdne/fdwe HP+ Printer series, HP Color LaserJet Pro MFP 4301-4303dw/fdn/fdw Printer series |
| Contenidos de caja | HP Toner Cartridge |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 289 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Ancho de la caja | 364 mm |
| Peso | 490 g |
| Profundidad | 78 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal