Este artículo se ha agotado y es posible que no vuelva a estar disponible.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Ergonomía | |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 30.5 cm (12") |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | UHD Graphics 600 |
| Fabricante de adaptadores gráficos | Intel |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 321 mm |
| Ancho | 362 mm |
| Peso | 3.8 kg |
| Profundidad | 205.5 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | J4125 |
| Número de filamentos de procesador | 4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador | Intel® Celeron® |
| Velocidad de reloj | 2 GHz |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 700:1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Jack de entrada CD | |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 10 IoT |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 7 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal