| Batería | |
| Autonomía | 12 h |
| Capacidad de batería | 4500 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 3.8 V |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 55 °C |
| Control de energía | |
| Tiempo de recarga de batería (off) | 3.5 h |
| Desempeño | |
| GPS | |
| Procesador incorporado | |
| Detalles técnicos | |
| Protección contra caídas | |
| Prueba de caida | 150 cm |
| Diseño | |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Exhibición | |
| Pantalla | LED |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1440 x 720 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 14 cm (5.5") |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla de cristal | Gorilla Glass |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Exploración | |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Medios de almacenaje | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 159 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Peso | 258 g |
| Profundidad | 14.4 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Modelo del procesador | 662 |
| Número de hilos | 8 |
| Procesador | Snapdragon |
| Velocidad de reloj | 2 GHz |
| Red | |
| Algoritmos de seguridad soportados | LEAP, PEAP, TLS, TTLS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Bluetooth | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | |
| Red de datos | Borde, GSM, HSPA+, LTE, UMTS |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo actualizable | |
| Sistema Operativo Instalado | Android |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal