Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Batería | |
| Capacidad de batería | 7600 mAh |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 29.41 Wh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 3.87 V |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Rear camera flash | |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Battery included | |
| Desempeño | |
| Brújula electrónica | |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| Giroscopio | |
| GLONASS | |
| GPS | |
| Sensor de luz ambiental | |
| Diseño | |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 25.6 cm (10.1") |
| Tipo de pantalla de cristal | Gorilla Glass |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo HD | WUXGA |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Unidad de Almacenamiento | Flash |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Micrófono | |
| número de micrófonos | 2 |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Navegación | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 162.9 mm |
| Ancho | 257.9 mm |
| Peso | 690 g |
| Profundidad | 11.4 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Modelo del procesador | 695 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Generación de red móvil | 5G |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Android 11 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal