El teléfono IP Fanvil X5U es una solución intermedia ideal para empresas que requieren múltiples líneas SIP, audio HD y conectividad avanzada. Con doble pantalla, Bluetooth integrado y soporte para diademas inalámbricas, este equipo optimiza la comunicación en entornos corporativos modernos.
El teléfono intermedio empresarial que ofrece calidad y funcionalidad para comunicaciones unificadas.
Compatibilidad con IP-PBX como:
Compatibilidad con auriculares como:
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Características | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | |
| Características de administración | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | |
| Características de LAN Ethernet | |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Características del teléfono | |
| Altavoz | |
| Captura de llamadas | |
| Espacios de trabajo colaborativos | |
| Función No molestar | |
| Intercomunicador | |
| Llamada anónima | |
| Llamada en espera | |
| Llamada en espera | |
| Nº de líneas | 16 líneas |
| Remarcado | |
| Retener llamada | |
| Transferencia de llamada | |
| Contenido del embalaje | |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Detalles técnicos | |
| Montaje | Escritorio/pared |
| Número de teclas | 42 |
| Teclado retroiluminado | |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Montaje de pared | |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 480 x 320 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 8.89 cm (3.5") |
| Gestión de llamadas | |
| Capacidad de transferencia de llamada | |
| Identificador de llamadas | |
| Registro de llamadas | 1000 |
| Memoria | |
| Capacidad de lista de direcciones | 2000 entradas |
| Otras características | |
| Auricular | Alámbrico |
| Codecs de voz | G.722, OPUS |
| Marcación rápida | |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 214 mm |
| Profundidad | 214 mm |
| Protocolos | |
| Protocolos de red compatibles | IPv4 , IPv6 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conectividad de auriculares | Wireless |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| DHCP, cliente | |
| Ethernet | |
| Syslog | |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal