El teléfono IP hotelero FANVIL H2U-W es una solución avanzada para control de acceso y comunicación en entornos hoteleros. Ofrece audio HD, soporte para dos líneas SIP y conectividad PoE, ideal para instalaciones en pared o mesa con funciones de conferencia y seguridad VPN.
| Audio | |
| Amortiguadores de adaptación jitter | |
| Detección de actividad de voz | |
| Encubrimiento de pérdida de paquetes (PLC) | |
| Generación de ruido confortable (CNG) | |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Características de administración | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | |
| Características de LAN Ethernet | |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Características del teléfono | |
| Altavoz | |
| Llamada en espera | |
| Nº de líneas | 2 líneas |
| Remarcado | |
| Video llamada | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 5 V |
| Desempeño | |
| Control de volumen | Botones |
| Firmware actualizable | |
| Reducción de ruido | |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Detalles técnicos | |
| Cancelación de eco | |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual | En banda, Fuera de banda, Información SIP |
| Montaje | Escritorio/pared |
| Número de botones de función | 3 |
| Número de teclas | 19 |
| Número de teclas programables | 1 |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 62 mm |
| Largo del paquete | 75 mm |
| Exhibición | |
| Pantalla táctil | |
| Gestión de llamadas | |
| Llamada en conferencia | |
| Registro de llamadas | 600 |
| Micrófono | |
| Micrófono mudo | |
| Otras características | |
| Codecs de voz | G.711a, G.711u, G.722, G.726, G.729A, OPUS, iLBC |
| Marcación rápida | |
| Plataforma de gestión | TP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 27.8 mm |
| Ancho | 55.8 mm |
| Ancho de la caja | 224 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Protocolos | |
| Protocolos de red compatibles | SIP2.0 UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Red | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SRTP |
| Bluetooth | |
| Estándares de red | IEEE 802.1x |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Syslog | |
| Wi-Fi | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal