| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Características | |
| Anti fantasma | |
| Win lock | |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84716060 |
| Materiales | Aluminio |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Retroiluminación ajustable | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Capacidad de memoria integrada | 8000 KB |
| Descansa muñecas | |
| Memoria incorporada | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 444 x 166 x 40 mm |
| Peso del teclado | 1.15 kg |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado | |
| Altura de teclado ajustable | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Frecuencia de sondeo | 8000 Hz |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Keyboard key profile | De alto perfil |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Keyboard key switch technology | Cherry MX Brown |
| Keyboard keys operating life | 100 millón de caracteres |
| Multimedia keys | |
| Teclado numérico | |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Teclas de acceso directo | |
| Teclas de Windows | |
| Teclas rápidas programables | |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal