| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Batería | |
| Autonomía | 266 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Características | |
| Anti fantasma | |
| Win lock | |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación ajustable | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + USB |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del teclado | 1.22 kg |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclado | |
| Altura de teclado ajustable | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | 75% |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Keyboard key switch technology | CORSAIR MLX Red |
| Multimedia keys | |
| Teclado numérico | |
| Teclas de Windows | |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal