| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Batería | |
| Autonomía | 300 h |
| Tecnología de batería | Litio |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Indicadores LED | Batería, Bluetooth |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB + Bluetooth |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 70 mm |
| Largo del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Receptor incluido | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 380 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 320.5 x 130 x 43.5 mm |
| Peso del teclado | 610 g |
| Red | |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Formato del teclado | 65% |
| Idioma del teclado | Español |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Keyboard key switch technology | Gateron RGB Red |
| Keyboard keys operating life | 60 millón de caracteres |
| Teclado numérico | |
| Teclas de Windows | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal