| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Características | |
| Anti fantasma | |
| Longitud de cable | 1.45 m |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 16 mm |
| Largo del paquete | 450 mm |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 35 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 132 x 30 mm |
| Peso del teclado | 588 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Keyboard key switch | Interruptor de membrana |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal