Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | |
| Control de energía | |
| Conectores de energia suplementario | 1x 8-pines |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 500 W |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Litografía | 7 nm |
| Tipo de interfaz | PCI Express x8 4.0 |
| Velocidad de reloj | 2055 MHz |
| Versión DirectX | 12 Ultimate |
| Detalles técnicos | |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras | 2 |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 365 mm |
| Largo del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 1.07 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Gráficos | |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Memoria | |
| Ancho de datos | 128 Bit |
| Gráficos discretos memoria del adaptado | 8 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR6 |
| Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado | |
| Otras características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 17.5 Gbit/s |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Dual Link DVI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 131 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Ancho de la caja | 198 mm |
| Profundidad | 241 mm |
| Procesador | |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 2635 MHz |
| CUDA | |
| Familia de procesadores de gráficos | AMD |
| Procesador gráfico | Radeon RX 6650 XT |
| Procesadores de corriente | 2048 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal