| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $9,409.00 |
| 3-5 | $9,353.00 |
| 6-10 | $9,296.00 |
| 11-15 | $9,240.00 |
| 16 o más | $9,183.00 |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | |
| Control de energía | |
| Conectores de energia suplementario | 1x 8-pines |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 450 W |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Overclocked (OC) edition | |
| Tipo de interfaz | PCI Express 5.0 |
| Velocidad de reloj | 1900 MHz |
| Versión DirectX | 12 Ultimate |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Warranty period | 3 Año(s) |
| Diseño | |
| Altura del soporte | Full-Height (FH) |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Blanco |
| Número de ranuras | 2 |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 445 mm |
| Largo del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 2.3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Gráficos | |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Unidades de cómputo | 32 |
| Memoria | |
| Ancho de banda de memoria (max) | 340 GB/s |
| Ancho de datos | 128 Bit |
| Gráficos discretos memoria del adaptado | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR6 |
| Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado | |
| Otras características | |
| Factor de forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Velocidad de transferencia de datos | 20 Gbit/s |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Dual Link DVI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 127 mm |
| Ancho de la caja | 235 mm |
| Longitud | 320 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Procesador | |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 3320 MHz |
| CUDA | |
| Familia de procesadores de gráficos | AMD |
| Procesador gráfico | Radeon RX 9060 XT |
| Procesadores de corriente | 2048 |
| Velocidad de reloj del procesador (modo de juego) | 2780 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión de DisplayPort | 2.1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal