| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $33,809.00 |
| 3-5 | $33,606.00 |
| 6-10 | $33,403.00 |
| 11-15 | $33,200.00 |
| Control de energía | |
| Conectores de energia suplementario | 1x 16-pin |
| Consumo de energía (max) | 140 W |
| Desempeño | |
| Listo para realidad virtual (RV) | |
| Litografía | 4 nm |
| Tipo de interfaz | PCI Express x16 5.0 |
| Versión DirectX | 12.0 |
| Versión OpenCL | 3.0 |
| Versión OpenGL | 4.6 |
| Versión Shader model | 6.6 |
| Visión 3D | |
| Diseño | |
| Altura del soporte | Full-Height (FH) |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras | 1 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Empaquetado | |
| Cable de alimentación incluido | |
| Gráficos | |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Memoria | |
| Ancho de banda de memoria (max) | 672 GB/s |
| Ancho de datos | 192 Bit |
| Gráficos discretos memoria del adaptado | 24 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR7 |
| Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado | |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Dual Link DVI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 111.8 mm |
| Longitud | 241.3 mm |
| Peso | 554 g |
| Procesador | |
| CUDA | |
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| Núcleos CUDA | 8960 |
| Procesador gráfico | RTX PRO 4000 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 4 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Versión de DisplayPort | 2.1b |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Linux soportado | Fedora 31, FreeBSD 11, SUSE Linux Enterprise Desktop 15, Solaris 11, Ubuntu 18.04 LTS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal