| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC897 |
| Batería | |
| Lithium weight per battery | 0.07 g |
| Número de celdas de batería | 1 |
| Tecnología de batería | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| BIOS | |
| BIOS, tamaño de memoria | 256 MB/s |
| Botón de limpieza CMOS | |
| Jumper Clear CMOS | |
| System management BIOS (SMBIOS) version | 2.7 |
| Tipos de BIOS | UEFI AMI |
| Versión ACPI | 5.0 |
| Versión de la interfaz de administración de escritorio (DMI) | 2.7 |
| Características | |
| País de origen | China |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Alimentación | ATX |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Datos de logística | |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | ATX |
| Familia de componentes de tarjeta madre | AMD |
| Monitoreo de la salud de PC | Ventilador, Temperatura, Voltaje, Water cooling |
| Niveles RAID | 0, 1, 10 |
| Sockets de procesador soportados | Enchufe AM5 |
| Detalles técnicos | |
| Warranty period | 3 Año(s) |
| Disco duro | |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 5 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 80 mm |
| Cables incluidos | SATA |
| Largo del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 1.74 kg |
| Exhibición | |
| HDCP | |
| Gráficos | |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Interno I/O | |
| 12V power connector | |
| Cabecera de puerto serie | 1 |
| Conector de audio en panel frontal | |
| Conector de energía EPS (8-pin) | |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | |
| Conector de ventilador CPU | |
| Conector para tiras LED RGB | |
| Conector TPM | |
| Conectores USB 3.0 | 1 |
| Conectores USB 3.1 (3.1 Gen 2 ) | 1 |
| Front panel connector | |
| Number of M.2 (M) slots | 3 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| USB 2.0, conectores | 3 |
| Medios de almacenaje | |
| Compatibilidad con RAID | |
| Interfaz de unidad de almacenamiento compatible | M.2, PCI Express 4.0, SATA III |
| Número de discos duros soportados | 1 |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Memoria | |
| Capacidades del módulo de memoria soportadas | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB |
| Maximum internal memory supported by processor | 192 GB |
| Memoria interna máxima | 192 GB |
| Memoria sin buffer | |
| No ECC | |
| Número de ranuras de memoria | 4 |
| Soporte de canales de memoria | Doble canal |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de reloj de la memoria compatible (máx.) | 7600 MHz |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 7600, 7200, 7000, 6800, 6600, 6400, 6200, 6000, 5600, 5200, 4800, 4400 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Conector para antena WiFi-AP | 2 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 305 mm |
| Ancho de la caja | 335 mm |
| Peso de la batería | 3 g |
| Profundidad | 244 mm |
| Procesador | |
| Circuito integrado de tarjeta madre | AMD B650 |
| Componente para | PC |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Procesador compatible | |
| Socket de procesador | Enchufe AM5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 6 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 3 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ranuras de expansión | |
| Ranuras x16 PCI Express | 3 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Software incluido | Norton Internet Security (OEM version)LAN bandwidth management software |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal