| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,179.00 |
| 3-5 | $2,166.00 |
| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC897 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | ATX |
| Familia de componentes de tarjeta madre | Intel |
| Interno I/O | |
| 12V power connector | |
| Conector de audio en panel frontal | |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | |
| Conector de ventilador CPU | |
| Conector para tiras LED RGB | |
| Conector TPM | |
| Conectores USB 3.0 | 2 |
| Conectores USB 3.1 (3.1 Gen 2 ) | 1 |
| Front panel connector | |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Número de conectores COM | 1 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| USB 2.0, conectores | 2 |
| Medios de almacenaje | |
| Interfaz de unidad de almacenamiento compatible | SATA III |
| Memoria | |
| No-ECC | |
| Memoria interna máxima | 192 GB |
| Memoria sin buffer | |
| Número de pines de la ranura de memoria | 288 |
| Número de ranuras de memoria | 4 |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de reloj de la memoria compatible (máx.) | 8800 MHz |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 4800,5600,6400,7600,8000,8200,8400,8600,8800 MHz |
| Otras características | |
| WLAN controller model | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Conector para antena WiFi-AP | 2 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 4 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Procesador | |
| Circuito integrado de tarjeta madre | Intel Z890 |
| Componente para | PC |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Procesador compatible | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Socket de procesador | LGA 1851 (Socket V1) |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Entrada de línea | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 0 |
| USB4 Gen 3×2 ports quantity | 1 |
| Ranuras de expansión | |
| Ranuras PCI Express x1 (Gen 4.x) | 2 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Controlador LAN | Realtek RTL8125D |
| Ethernet | |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal