| BIOS | |
| BIOS, tamaño de memoria | 128 MB/s |
| Jumper Clear CMOS | |
| Tipos de BIOS | UEFI AMI |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | Micro ATX |
| Familia de componentes de tarjeta madre | Intel |
| Disco duro | |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 5 |
| Diseño | |
| Color del producto | Multicolor |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 51.5 mm |
| Cables incluidos | SATA |
| Largo del paquete | 263 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Interno I/O | |
| 12V power connector | |
| Conector de audio en panel frontal | |
| Conector de energía EPS (8-pin) | |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | |
| Conector de ventilador CPU | |
| Conector para tiras LED RGB | |
| Conector TPM | |
| Conectores USB 3.0 | 1 |
| Number of M.2 (M) slots | 1 |
| Número de conectores a ventilador de chasis | 2 |
| Número de conectores COM | 1 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| S/PDIF, conector de salida | |
| USB 2.0, conectores | 1 |
| Medios de almacenaje | |
| Interfaz de unidad de almacenamiento compatible | M.2, SATA III |
| Número de discos duros soportados | 4 |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Memoria sin buffer | |
| No ECC | |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Soporte de canales de memoria | Doble canal |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Tipos de memoria compatibles | DDR5-SDRAM |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 4800,5000,5200,5400,5600 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 36.5 mm |
| Ancho | 234 mm |
| Ancho de la caja | 270 mm |
| Peso | 470 g |
| Profundidad | 203 mm |
| Procesador | |
| Circuito integrado de tarjeta madre | Intel H610 |
| Componente para | PC |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Procesador compatible | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Socket de procesador | LGA 1700 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Entrada de línea | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ranuras de expansión | |
| PCI Express x1 (Gen 3.x) ranuras | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64, Windows 11 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal