| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,179.00 |
| 3-5 | $2,166.00 |
| 6-10 | $2,153.00 |
| 11-15 | $2,140.00 |
| 16 o más | $2,127.00 |
| México: | 47 | ||
| Culiacán: | 6 | ||
| Guadalajara: | 17 | ||
| Hermosillo: | 4 | ||
| Monterrey: | 1 |
| Características | |
| Marca compatible | Xerox |
| Multipack | |
| País de origen | China |
| Producción de papel | 68000 páginas |
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 279.4 mm |
| Largo del paquete | 393.7 mm |
| Peso del paquete | 2.25 kg |
| Otras características | |
| Compatibilidad | WorkCentre 3615, Phaser 3610, WorkCentre 3655, WorkCentre 3655i |
| Número de clasificación de control de exportaciones (ECCN) | EAR99 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 330.2 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal