| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,449.00 |
| 3-5 | $2,434.00 |
| 6-10 | $2,420.00 |
| 11-15 | $2,405.00 |
| 16 o más | $2,390.00 |
Samsung Galaxy Tab A11 Enterprise Edition 8.7" 4GB RAM 64GB Wi-Fi Plata SM-X133NZSAL06
La Samsung Galaxy Tab A11 Enterprise Edition combina rendimiento, seguridad y portabilidad en un diseño compacto y moderno. Equipada con procesador Helio G99 Octa-Core, ofrece una experiencia ágil y fluida para tareas de oficina, educación o entretenimiento. Su pantalla LCD de 8.7 pulgadas brinda imágenes claras y brillantes, mientras que su sistema de sonido Dolby Atmos crea una experiencia envolvente.
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Batería | |
| batería extraíble | |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Cámara fotográfica | |
| Autoenfoque | |
| Cámara frontal | |
| Grabación de vídeo | |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Rear camera flash | |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Memoria del usuario | 44.9 GB |
| Control de energía | |
| USB Type-C charging port | |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| GLONASS | |
| GPS | |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Sensor de luz ambiental | |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Exhibición | |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Pantalla con esquinas redondeadas | |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 22.1 cm (8.7") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo HD | WXGA+ |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDHC, MicroSDXC, MicroSD (TransFlash) |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Navegación | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 211 mm |
| Ancho | 124.7 mm |
| Peso | 335 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Procesador | |
| Frecuencia Turbo (max) | 2.2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Puertos e Interfaces | |
| 3.5 mm connector | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi Direct | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Salidas | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Sensores | |
| Sensor geomagnético | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal