| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,519.00 |
| 3-5 | $2,504.00 |
| 6-10 | $2,489.00 |
| 11-15 | $2,474.00 |
| 16 o más | $2,459.00 |
Tablet compacta con mayor capacidad para uso diario: La Lenovo Tab One ZAF00187MX es una tableta de 8.7" diseñada para usuarios que buscan portabilidad, almacenamiento amplio y compatibilidad con aplicaciones actuales. Su resolución de 1340x800 permite una visualización adecuada para contenido multimedia, navegación y tareas cotidianas. Gracias a su sistema Android 14, ofrece una experiencia actualizada y mayor compatibilidad con apps modernas.
Características Destacadas:
Aplicaciones Ideales:
Contenido del Paquete:
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 12.5 h |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Características del teléfono | |
| Llamada de voz | |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Battery included | |
| Pluma stylus | |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| USB Type-C charging port | |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 10 V |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| GLONASS | |
| GPS | |
| GPS | |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sensor de luz ambiental | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR |
| Diseño | |
| Certificación | ErP Lot 6/26TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 480 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Retroiluminación LED | |
| Tamaño de pantalla | 22.1 cm (8.7") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | HD |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 |
| Chipset gráfico | ARM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Unidad de Almacenamiento | eMMC |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Micrófono | |
| número de micrófonos | 1 |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Navegación | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8.5 mm |
| Ancho | 211 mm |
| Peso | 320 g |
| Profundidad | 124.8 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Frecuencia Turbo (max) | 2 GHz |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Procesador | Mediatek |
| Velocidad de reloj | 1.8 GHz |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 5:3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Red inalámbrica de área ancha (WWAN) | No instalado |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Resistencia | |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | A |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 4853 min |
| Sensores | |
| Sensor de pasillo | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Android 14 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal