| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $4,299.00 |
| 3-5 | $4,273.00 |
| 6-10 | $4,247.00 |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | |
| Administrado a través de la nube | |
| ARP inspection | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Clasificación del tráfico | |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | |
| MIB, soporte | RFC2925, RFC2618, RFC2620, RFC2021, RFC2819, RFC2674, RFC1493, RFC1643, RFC2233, RFC1213 |
| Multidifusión, soporte | |
| Registro de eventos en sistema | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Condiciones ambientales | |
| Disipación del calor | 51.18 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 15 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Conector eléctrico | Conector de entrada de CA |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Protocolos de gestión | SNMPv1/v2c/v3, SNTP |
| Sin ventilador | |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Tipo de autenticación | AAA, TACACS+ |
| Diseño | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 80 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Largo del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 2.84 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | |
| Multicast features | |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | |
| Otras características | |
| Factor de forma | 1U |
| Montaje en rack | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Ancho de la caja | 528 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Protocolos | |
| Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP) | |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Ethernet 2.5G (cobre) | 8 |
| Puerto de consola | RJ-45/micro-USB |
| Puertos básicos de conmutación RJ-45 | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Red | |
| Adición de vínculos | |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) | |
| Control de transmisión de tormentas | |
| Espejeo de puertos | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000,2500 Mbit/s |
| IGMP | |
| Jumbo frames | 9000 |
| Limitar tasa | |
| Protocolo de árbol de expansión | |
| Ruta estática | |
| Ruteo de IP | |
| Soporte 10G | |
| Soporte de control de flujo | |
| Soporte VLAN | |
| Seguridad | |
| Algoritmos de programación de colas | SP, WRR+SP, Weighted Round Robin (WRR) |
| Authentication | Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| DHCP features | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 snooping |
| IP-MAC-Port binding | |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | |
| MAC, filtro de direcciones | |
| Protección contra loops | |
| Protección mediante contraseña | |
| Protección y filtrado BPDU | |
| Seguridad de puerto estático | |
| Soporte SSH/SSL | |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 80 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | |
| Número de interfaces IP | 16 |
| Número de rutas estáticas | 48 |
| Número de VLANs | 4000 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 59.52 Mpps |
| Virtual LAN features | |
| Virtual LAN features | MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal