| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $8,989.00 |
| 3-5 | $8,935.00 |
| 6-10 | $8,881.00 |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 370 W |
| Características | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | |
| Administrado a través de la nube | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 462.5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 1.5 MB |
| Procesador incorporado | |
| Velocidad de reloj | 800 MHz |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | |
| Memoria | |
| Tipo de memoria | SDRAM |
| Otras características | |
| Factor de forma | 1U |
| Memoria interna | 512 MB |
| Montaje en rack | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43.9 mm |
| Ancho | 442.5 mm |
| Peso | 4.94 kg |
| Profundidad | 351 mm |
| Procesador | |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos básicos de conmutación RJ-45 | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP module slots quantity | 4 |
| Red | |
| Adición de vínculos | |
| Auto MDI / MDI-X | |
| Auto-detección | |
| Espejeo de puertos | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| IGMP | |
| Protocolo de árbol de expansión | |
| Soporte 10G | |
| Soporte de control de flujo | |
| Soporte VLAN | |
| Seguridad | |
| DHCP features | DHCP client |
| Soporte SSH/SSL | |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 104 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | |
| Latencia (1 Gbps) | 2.8 µs |
| Latencia (10-100 Mbps) | 5.2 µs |
| Rendimiento | 77.37 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal