| México DF: | 1 |
| Características | |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | |
| Manual de usuario | |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 78 mm |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja principal | 1050 mm |
| Peso de la caja principal | 18 kg |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (max) | 70.3 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tamaño máximo de pantalla | 3.05 m (120") |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 95 mm |
| Largo del paquete | 355 mm |
| Peso del paquete | 16.9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Distancia a la pared (max) | 70.3 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7.5 cm |
| Gestión de cables | |
| Giratorio | |
| Nivel integrado | |
| Profundidad ajustable | |
| Montaje | |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Máximo peso (capacidad) | 120 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152.4 cm (60") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 630 mm |
| Ancho | 1010 mm |
| Ancho de la caja | 1055 mm |
| Peso | 16.1 kg |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal