| Antena | |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Tipo de antena | Interno |
| Características | |
| Formación de rayos | |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 400 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (tercera banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi band | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN data transfer rate (max) | 2200 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Number of units included | 2 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0.7 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| Memoria Flash | 4000 MB |
| MIMO | |
| Procesador incorporado | |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 255 mm |
| Largo del paquete | 115 mm |
| Otras características | |
| Cable Ethernet | |
| Memoria interna | 512 MB |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 185 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Ancho de la caja | 306 mm |
| Peso | 610 g |
| Profundidad | 79 mm |
| Procesador | |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Velocidad de reloj | 0.716 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Jack de entrada CD | |
| Red | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2 |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal