| Antena | |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Tipo de antena | Interno |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 600 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2400 Mbit/s |
| Wi-Fi band | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1.5 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| Control parental | |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Modos de funcionamiento | Wireless Router, Wireless Bridge |
| Procesador incorporado | |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Detalles técnicos | |
| Número de dispositivos soportados | 50 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Máxima cobertura. | 371 m² |
| Otras características | |
| Memoria interna | 512 MB |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 185 mm |
| Ancho | 86 mm |
| Peso | 526 g |
| Profundidad | 86 mm |
| Procesador | |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Velocidad de reloj | 1 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 6 |
| Jack de entrada CD | |
| Red | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WPA2, WPA3 |
| El acceso de invitados | |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WAN connection | |
| Ethernet WAN | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal