Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Batería | |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Cámara fotográfica | |
| Autoenfoque | |
| Cámara frontal | |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Características del teléfono | |
| Video llamada | |
| Contenido del embalaje | |
| Battery included | |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| Giroscopio | |
| GLONASS | |
| GPS | |
| Sensor de luz ambiental | |
| Diseño | |
| Color del producto | Grafito |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Exhibición | |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 27.9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo HD | WUXGA |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Navegación | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| Posicionamiento de Wi-Fi | |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 6.9 mm |
| Ancho | 257.1 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 168.7 mm |
| Procesador | |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Velocidad de reloj | 1.8 GHz |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi Direct | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Salidas | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Android |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal