| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,539.00 |
| 3-5 | $2,524.00 |
| 6-10 | $2,509.00 |
| 11-15 | $2,493.00 |
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Batería | |
| batería extraíble | |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 19.48 Wh |
| Cargador inalámbrico | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 3.82 V |
| Cámara fotográfica | |
| Autoenfoque | |
| Cámara frontal | |
| Grabación de vídeo | |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Rear camera flash | |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 fps |
| Características | |
| País de origen | Vietnam |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Memoria del usuario | 44.8 GB |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Battery included | |
| Incluye teclado | |
| Pluma stylus | |
| Control de energía | |
| Required charging power (max) | 45 W |
| Required charging power (min) | 15 W |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| USB Type-C charging port | |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 8471300000 |
| Volumen de la caja principal | 11919 cm³ |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Formatos de audio soportados | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| GPS | |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Sensor de luz ambiental | |
| Sensor de proximidad | |
| Detalles técnicos | |
| Altura de la red de tarimas | 120 cm |
| Ancho de la red de tarimas | 123 cm |
| Nombre del color | Navy |
| Profundidad de la red de tarimas | 80 cm |
| Renovado | |
| Diseño | |
| Color del producto | Grafito |
| Diseño robusto | |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Largo del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 479 g |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 570 cd / m² |
| Densidad del pixel | 179 ppi |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 22.1 cm (8.7") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo HD | WXGA+ |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
| Chipset gráfico | ARM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds2, Galaxy Buds |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 124.7 mm |
| Ancho | 211 mm |
| Ancho de la caja | 220 mm |
| Peso | 332 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Procesador | Mediatek |
| Velocidad de reloj | 2.2 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HID, HOGP, OPP, PAN |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi Direct | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Salidas | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
| Protección mediante contraseña | |
| Reconocimiento de cara | |
| Sistema de lentes | |
| Zoom digital | 10x |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal