Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Antena | |
| Frecuencia de banda | 0.0024 GHz |
| Batería | |
| Autonomía | 6 h |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Longitud de cable | 1.7 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Detalles técnicos | |
| Cable retráctil | |
| Materiales | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Multi |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 7 |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 5000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 120 mm |
| Largo del paquete | 185 mm |
| Ergonomía | |
| Buttons durability (million clicks) | 10 |
| Características del cable | Trenzado |
| Otras características | |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Ancho de la caja | 60 mm |
| Peso | 52 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Ratón | |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 100 ips |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Teclado | |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal