| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Recargable | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Detalles técnicos | |
| Cable retráctil | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Multi |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 8 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Number of programmable buttons | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Buttons durability (million clicks) | 50 |
| Características del cable | Trenzado |
| Memoria incorporada | |
| Otras características | |
| Botones de ratón programables | |
| Factor de forma | Diestro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 133 g |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Teclado | |
| Frecuencia de sondeo | 1000,2000 Hz |
| Frecuencia de sondeo ajustable | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal