Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Exhibición | |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 38.1 cm (15") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo HD | XGA |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 700:1 |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Salida de auriculares | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal