Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 18 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Imagen en imagen | |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Detalles técnicos | |
| Stand incluido | |
| Diseño | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 110 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Largo del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 3.6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| Eje | |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 72% |
| Nombre comercial de relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 55.9 cm (22") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 294.1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 365.5 mm |
| Ancho (sin base) | 504.4 mm |
| Ancho de la caja | 565 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 504.4 mm |
| Peso (con soporte) | 2.5 kg |
| Peso (sin base) | 2.2 kg |
| Profundidad (sin base) | 30 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 179.9 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal