Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.3 W |
| Consumo energético | 284 W |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Detalles técnicos | |
| Soporte desmontable | |
| Sustainability certificates | EPEAT Gold |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| Ranura para cable de seguridad | |
| Exhibición | |
| Brillo de la pantalla (típico) | 200 cd / m² |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 72% |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante | |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 48.3 cm (19") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 278.1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 350.2 mm |
| Ancho (sin base) | 441.3 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 441.3 mm |
| Peso (con soporte) | 2.1 kg |
| Peso (sin base) | 1.9 kg |
| Profundidad (sin base) | 57.3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 167.8 mm |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Salida de auriculares | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal