| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,299.00 |
| 3-5 | $2,285.00 |
| 6-10 | $2,271.00 |
| 11-15 | $2,258.00 |
| Calidad de impresión | |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo energético | 23 W |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5.7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Response time (MPRT) | 1 ms |
| Tamaño de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 615 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Peso (con soporte) | 4 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 462 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salida DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal