| Audio | |
| Micrófono incorporado | |
| Características | |
| HDCP versión | 2.2 |
| Características de administración | |
| Funciona con Samsung Bixby | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 41 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía (max) | 40 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo energético | 26 W |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Compatibilidad con Wireless Dex | |
| Control de volumen | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | |
| Formato de señal digital | No compatible |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Imagen en imagen | |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Modo de juego | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Soporte de la aplicación SmartThings | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| TV Plus | |
| Detalles técnicos | |
| Built-in conmutador KVM | |
| Warranty period | 2 Año(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 188 mm |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI |
| Largo del paquete | 438 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -2 - 18° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Montaje de pared | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Clasificación de curvatura de pantalla | 1000R |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| HDCP | |
| Nombre comercial de relación de contraste dinámico | Mega DCR |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo HD | Dual WQHD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 382.8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 477.4 mm |
| Ancho (sin base) | 614.6 mm |
| Ancho de la caja | 679 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 616.6 mm |
| Peso (con soporte) | 4.1 kg |
| Peso (sin base) | 3.7 kg |
| Profundidad (sin base) | 120 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 272.6 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 2500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Sostenibilidad | |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1777999 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal