| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $6,599.00 |
| 3-5 | $6,559.00 |
| 6-10 | $6,520.00 |
| 11-15 | $6,480.00 |
| 16 o más | $6,441.00 |
| México DF: | 41 |
| Calidad de impresión | |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Características de administración | |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de corriente incluido | |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 42.9 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25.7 kWh |
| Consumo energético | 45 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer |
| Detalles técnicos | |
| Stand incluido | |
| Diseño | |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 524 mm |
| Largo del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 8.4 kg |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Picture-by-Picture (PbP) | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Clasificación de curvatura de pantalla | 1800R |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Diagonal de pantalla | 86.42 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Response time measurement type | GTG (Gray to Gray) |
| Tamaño de pantalla | 86.4 cm (34") |
| Tamaño de pixel | 0.23175 x 0.23175 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 358.9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 483.3 mm |
| Ancho (sin base) | 809 mm |
| Ancho de la caja | 986 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 809 mm |
| Peso (con soporte) | 5.9 kg |
| Peso (sin base) | 4.9 kg |
| Profundidad (sin base) | 91.5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 223.2 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares | |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 3440 x 1440 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal