| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,869.00 |
| 3-5 | $1,858.00 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (ahorro) | 1 W |
| Consumo de energía (max) | 36 W |
| Corriente de entrada | 1.2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| VESA Adaptive Sync support | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 80% |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminación LED | |
| Tamaño de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 440 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610 mm |
| Peso (con soporte) | 4.3 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 175 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Versión de salida DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.2 |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal