| Guadalajara: | 5 |
| Características | |
| HDCP versión | 2.2 |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 31 W |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| VESA Adaptive Sync support | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), RoHS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 420 mm |
| Largo del paquete | 141 mm |
| Peso del paquete | 6.95 kg |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 18° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cobertura NTSC (típica) | 111% |
| Cobertura sRGB (típica) | 128% |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, NTSC, sRGB |
| HDCP | |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Response time (MPRT) | 0.5 ms |
| Response time measurement type | GTG (Gray to Gray) |
| Tamaño de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Tamaño de pixel | 0.31125 x 0.31125 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33.6 cm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| Gama de colores DCI-P3 | 102% |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 460.4 mm |
| Ancho (sin base) | 613.9 mm |
| Ancho de la caja | 690 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613.9 mm |
| Peso (con soporte) | 4.38 kg |
| Peso (sin base) | 3.6 kg |
| Profundidad (sin base) | 51.2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 177.4 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.0 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal